Проблема с Opera. Ошибка Can not create DirectShow Player

Е Профи (682), закрыт 16 лет назад
При попытке зайти на сайт вылетает следующее окно: Can not create DirectShow Player В результате - не воспроизводятся медиа файлы на странице (((. Хотя в Internet Explorer всё прекрасно работает.. . Кто знает как решить проблему? Заранее спасибо!!!!
Лучший ответ
Николай Оракул (85017) 16 лет назад
Method 1: Reregister Jscript.dll and Vbscript.dll

1. Click Start, and then click Run.
2. In the Open box, type regsvr32 jscript.dll, and then click OK.
3. Click OK.
4. Click Start, and then click Run.
5. In the Open box, type regsvr32 vbscript.dll, and then click OK.
6. Click OK.
Остальные ответы
. Просветленный (40595) 16 лет назад
Сотри эту фигню оперу и ставь firefox.
Пользователь удален Мыслитель (5367) 16 лет назад
можете добавить иво в plugin ignore а лучше всёж IE... кончилась опера