Есть ли жизнь на других планетах?

Пользователь удален Просветленный (30853), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БОГИНЯ Мудрец (12382) 16 лет назад
А зачем заглядывать так далеко????Возьми одного человека, в нем живет несколько людей со своей планетой для каждого дня.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1569) 16 лет назад
Конечно есть, просто от нас всё это скрывают всякие там ученые. На Марс слетали, нашли там воду, а там где есть вода - там есть жизнь, но что-то полет на Марс затих, ни каких новостей
.
Mistiya Мастер (1676) 16 лет назад
100%.Только в разных вариантах.
Хоппус Мастер (1810) 16 лет назад
Шансы того, что она есть, стремятся к ста процентам.
Девочка моя, спрячь меня:) Мыслитель (6132) 16 лет назад
вы думаете здесь есть те, кто там бывал?
Затерянный Мир Гуру (4051) 16 лет назад
Живут же инопланетяне где то