Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы Вы встретили золотую рыбку, и она предложила бы исполнить Ваши 3 любые желания! Какие бы Вы попросили? Почему

Наталья Аржановская Мыслитель (9731), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
1. я бы попросила, чтобы все мои близкие люди были здоровы и счастливы
2. чтобы я реализовалась в своем творчестве
3. чтобы мы с любимым были друг для друга самой надежной опорой.

больше мне ничего не надо, ни денег, ни положения, ни заграничных курортов. а если хорошо полумать, то и детей, если Бог не даст, я не буду расстраиваться.
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
1. Хочу хомячка.
Ну а дальше - Гусары моОолчать :)
Lenka Мыслитель (7558) 16 лет назад
Что бы мой ребенок был здоров и счастлив в жизни. Я думаю не надо отвечать почему.
Flint Мастер (1579) 16 лет назад
пару нефтяных скважен , убить все американское правительство , бублик ...1- для денег , 2-все этого хотят ,3- люблю бублики
Pavlo Popovych Мыслитель (6075) 16 лет назад
Ja polozhu ee na skovorodku,i kolichestvo zhelanij vozvrastet do 100.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Здоровья всем близким и себе. Остальное - не знаю... Ну, денег может... Так их сколько ни попроси - все равно мало:)))
Пользователь удален Гуру (4437) 16 лет назад
1. Вернуть прошлое, не допуская ошибок в будущем.
2. Жизненной удачи.
3. Не испытывать душевной боли.
Все без коментария
Aquarelle Гуру (3562) 16 лет назад
Чтобы все мои желания исполнялись....2 и 3 отпали за ненадобностью. Я и так все могу)))))) Думаю было бы скууууууууууучно)))))
Валерий Торопогрецкий Мудрец (15140) 16 лет назад
Давно думано-передумано и решено: Абсолютный врач, АМТ и ратоматор. АМТ -- для независимости, ратоматор для богатства, а абсолютный врач, чтоб пользоваться всем этим долго-долго... И не говорите мне о желаниях для блага всех: благо для одних -- всегда беда для других.
Светлана Лаукман Профи (559) 16 лет назад
1. чтоб моя мама всегда была рядом со мной (я живу очень далеко от нее и ужасно скучаю)
2. чтобы я в совершенстве знала хотя бы 7 языков (интересно)
3. чтобы на земле не было войн (постоянно кто-то воюет с кем-то, надоело, да и людей жалко)
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
Здоровья Матушке моей, дочери моей, ну и чтобы страну нетрясло
Надежда Ивченко Мыслитель (7610) 16 лет назад
1. Чтобы вернуться в детство, когда мама не умирала и до сих пор была бы жива (она умерла, когда мне было 6 лет, потом 7 мачех только официальных) . 2. Чтобы дальнейшее воспитание по-своему любящим, но жестоким, а в дальнейшем и пьющим отцом, было другим (жестокость и побои с детства породили столько комплексов, что я, с 18 лет отрезанная от общего быта, только лет в 33-35 только после рождения 2 ребенка нашла силы в себе сказать отцу "нет" и жить так как я хочу. Только при этом сколькие и сколько уже безвозвратно потеряны! 3. Здоровья физического и душевного себе и своим детям. И взаимопонимания!