как переслать файл в wav

Михаил Костин Ученик (187), закрыт 15 лет назад
как можно переслать файл в формате wav .подскажите как это делать не переводя в мр3
Лучший ответ
GibsonG Мастер (1008) 16 лет назад
Залить на файлообменник. Их сейчас довольно много. там ограничание обычно 100 мегабайт. рипишард например. или файлдепозит.
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156072) 16 лет назад
сжать флаком(flac) или макакой (monkey audio) и слать, порезав с помощью архиватора на куски по 5 МБ
Alexey Lovchikov Мыслитель (6049) 16 лет назад
заархивировать порезать на неск файлов и переслать в чем проблема?