Посоветуйте что делать когда 18 летний сын заваливает мать не цензурой?

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mexi Мастер (1283) 16 лет назад
Трудно давать советы в таком случае Но я бы молчать не стала Все высказала б! И он, наверное, ушел бы А может это и лучше Уже большой мальчик, пора подумать, как дальше жить У меня тоже сын 20лет Но он ни разу мне грубого слова никогда не скажет, хотя бывает, что и ругаемся А Вы держитесь и не давайте себя в обиду!!!!
Остальные ответы
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
пороть надо было раньше.
Artvolt Мастер (2323) 16 лет назад
в репу ему двинуть хорошенько!!!!будет ещё заваливать ещё раз!
Leyla Гуру (2519) 16 лет назад
уже поздно.надо было раньше что-то делать...
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Вырос мальчик - пусть идет снимает квартиру и живет своей взрослой жизнью...
Емельянова Н. Мастер (1782) 16 лет назад
это ведь не твоя проблема. глупо советовать или просить совета когда обстоятельства неизвестны
Falco Мыслитель (5026) 16 лет назад
Боюсь уже поздно. Проблема в недостатке внимания и воспитании.
ВамРай РайЦентр Мыслитель (6886) 16 лет назад
Судя по твоему фото ты рано его родила, да еще и как научить правильным словам не знаеш,да дело за малым,просто отправьего туда-же откуда он вышел....
Пользователь удален Мыслитель (5056) 16 лет назад
Что бы не случилось-оставаться собой,не пддаваться на провокации.Если для Вас неприемлима грубость-сообщите сыну об этом .только спокойно.Пусть не сегодня и не завтра,но он это оценит.
Chesster Мастер (2096) 16 лет назад
Да, поздно что то уж сделать. Надо хотя бы не провоцировать. Пусть сам в себе разберется.
Арти Знаток (419) 16 лет назад
Ответить так, чтобы у него уши завяли, чтобы появилось чувство стыда за убогость своей нецензурщины, а потом в репу двинуть и вон из дома!
Нельчик Профи (880) 16 лет назад
Прости,а папы рядом нет,чтоб ему по морде съездить раз и навсегда...?Ну,если нет,и она молчит,то дальше будет хуже.Кого она(мать) боится?Пусть соберёт его вещички,и то,не все,поставит за дверь и АДЬЮ,мой милый.У него ещё есть небольшой ,но шанс перевоспитаться,всё зависит от мамы.Выдержит,не сорвёрся,настоит на своём-сын-её.А пожалеет опять,потеряет и сына и самоуважение.
Пользователь удален Мастер (1115) 16 лет назад
Родить ещё малыша и воспитать его с учетом сделанных выводов и приобретённого опыта. :)
Wontid Профи (962) 16 лет назад
В восемнадцать уже мало чем можно исправить...
Поздно спахвотились...
А в 16 лет или 14 за ним такого не наблюдалось??? Неужели резко поменялся???
olesia verschinina Гуру (3328) 16 лет назад
Думаю,он все еще на вашем обеспечении,ограничте его в деньгах и покупках,притворитесь заболевшей,и т.д.А где отец?
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Отец бросил нас когда было ему 2.5 года
Надежда Ивченко Мыслитель (7612) 16 лет назад
Трудно советовать не зная ситуации. Каков состав семьи, как воспитывался, когда все началось, интересы сына и окружение.... Мы ведь не психологи. А такой вопрос задавать бесполезно - ответы будут нулевые!