Прилетела сегодня из Ялты, там по сравнению с Москвой тепло, а Вам там нравится? фото

Тетечка Олечка Мудрец (19741), закрыт 10 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
Фоток ещё нет - но Ялта хороша...Жил там в особняке "Марата" А ты?
Тетечка ОлечкаМудрец (19741) 16 лет назад
А я в гостях была
Остальные ответы
руслан зарипов Мастер (1942) 16 лет назад
честно лучше отдыхать там где нас больше любять ) Турция Египет ))) по деньгам так же
-x-_DARK_MASTER_-x- Ученик (156) 16 лет назад
Ялта - гадюшник... 20 лет прожил в крыму....был курорт, а теперь загадили...Симеиз, алушта, коктебель... ну это показатель, а ялта блядюшник.
Константин Рейнсберг Гуру (4470) 16 лет назад
жаль фотки нет наверное ялтинская была
Тетечка ОлечкаМудрец (19741) 16 лет назад
есть уже фотка
Константин РейнсбергГуру (4470) 16 лет назад
во появилась Ласточкино гнездо а фотка сделана с тропы здоровья не так ли
Тетечка Олечка Мудрец (19741) Не знаю насчет тропы Здоровья, я там в первые была, а фоткала стоя рядом с кафе ЯХТА, там еще ветер был сильный, меня чуть не унесло)) Мы в гости ездили и наши друзья нам не говорили про эту тропу))
Natasha Мыслитель (6191) 16 лет назад
я обожаю ялту. Езжу туда и летом, и осенью, и зимой, и весной. Она всегда разная, зимой люблю поехать на Ай-Петри, весной хорош Воронцовский, летом подводное плавание на берегу у Никитского ботанического.Сейчас живу в Канаде, но все-равно, лучше ялты нет, и бываю там , только реже.
Евгений Орлатый Мыслитель (6065) 16 лет назад
в ялте хорошо,но все рвутся в москву
Александр Мыслитель (8051) 16 лет назад
Почему то все всегда обсер.. ют эту ялту, видимо в сравнении там действительно годюшник, поэтому желания там побывать не возникает.

а фотки кстати классные, спасибо!!!!