Посоветуйте недорогой цветной струйный фото-принтер для печатания фотографий

Mrs.ValL_a Мастер (1750), закрыт 16 лет назад
С недорогими катриджами или заправкой.
Лучший ответ
upsalla Гуру (4418) 16 лет назад
У меня фотопринтер hp photosmart. Я им оч довольна, фотка печатается около 50 секунд, печать с разрешением до 1200×4800 т/д, ЖК-дисплей, термальная струйная печать, USB-порт, PictBridge, слоты для карт памяти, Bluethooth. Габариты как у коробки из-под дамских туфелек, стоимость ок. 250 у. е. В этой серии много моделей, можно подобрать и подешевле, но качество фотографий, как у профессиональной машины. Если дороговато-то лучше подкопить и купить хорошее, чем покупать подешевле г..., а потом плеваться качеством.
P/S/ Еще один плюс этой серии-его маленькие габариты, что особенно актуально для хранения его дома-не занимает много места!
Удачи!
Остальные ответы
. Просветленный (40593) 16 лет назад
epson любой, выбирай по цене.
Сергей Оракул (72504) 16 лет назад
согласен у них и катриджи с краской недорогие