почему слово "Любовь", в тату, помещаются у Грузин на 4-х пальцах

Lazer Мудрец (12712), закрыт 16 лет назад
Грузинский прикол
Дополнен 16 лет назад
почему слово "Любовь", в тату, помещаются у Грузин на 5-типальцах
Лучший ответ
Остальные ответы
***Людмила Гуру (4946) 16 лет назад
Прыгает грузин с парашютом. Парашют не раскрывается. Грузин берет нож и ...Если у вас на теле появляются странные шрамы, раны, отметины, татуировки или ...

Так начался 4-х месячный ритуал бальзамирования тела человека, ..Точно также понять значение слова "любовь" могут лишь те, кто испытал на себе всю ...
северянка Гуру (2830) 16 лет назад
жила в Грузии 12 лет а этого прикола не знаю! Позор!