Люди? как вы считаете Вселенная все-таки бесконечна?

Глеб Сидоров Профи (600), закрыт 16 лет назад
совсем совсем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Бесконечна, но ограниченна (световым радиусом у шара, ей 20 млрд лет., ну и возможным циклом сжатия, она пока в середнем возрасте, еще 20 млрд ей жить)
Пользователь удален Мастер (1569) 16 лет назад
Безусловна, она бесконечна и постоянна, она всегда была есть и бдет и не появлялась она ни от какого большого взрыва.
Игры Разума Профи (762) 16 лет назад
Вселенная беспредельна. Все, что ограниченно, предельно, имеет крайнюю точку, а крайняя точка может быть различима при сравнении с другой.
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
для нас она бесконечна) )
но она расширяется, значит у неё всё-таки есть край))
Gepard Мастер (1897) 16 лет назад
наша вселенная вполне имеет конец, просто за её границами, идет нечто новое и непонятное нашему разуму.