почему не выбирают лучший ответ?

Ириша Просветленный (32832), закрыт 16 лет назад
заглянула к одному пользователя в лк - 20% вопросов на голосовании. уже интерсено просто стало - что там за вопросы и ответы, из которых не выбрать. обычные вопросы, обычные ответы. странно. ответ не нужен сам по себе? почему люди людей не выбирают?
Лучший ответ
LALA Гуру (3501) 16 лет назад
Видимо они даже ответы и не читают....
ИришаПросветленный (32832) 16 лет назад
вот и я так думаю
Остальные ответы
Valkirija Профи (682) 16 лет назад
Потому что лень...наверное...я вот выбираю))))
Lenka Мыслитель (7558) 16 лет назад
Да они спросили что им надо получили на это ответ и может больше сюда не заходят.
ИришаПросветленный (32832) 16 лет назад
у того пользователя больше 200 вопросов и около 80 из них не закрыты. заходят они сюда.
Lenka Мыслитель (7558) А может уезжают на эти дни. Всякое может быть.
ATTILA Мастер (1260) 16 лет назад
А может его просто нет=)
SHER Мыслитель (9633) 16 лет назад
когда есть масса других интересных вопросов, на которые хочется ответить самим, то извините. . некогда выбирать :)
И приятнее все-таки, когда сам автор вопроса выбирает победителя. . хотя иногда и не совсем это совпадает с общим мнением. .
я заметила. . что сами люди в топике, когда выбирают. . находят самый интересный ответ. .
да и. . я не обижаюсь. . если общий совет не выбрал мой ответ :))
а вот. . если автор. . что-то не то совсем выбрал. . то как-то грустно становится. . подумываешь, а не накручивает ли он счет другу/подруге например? ;)

многие еще не разобрались в системе. . и не знают, что нужно выбрать ответ. . потом вопрос идет на автоматическое голосование общим советом :))

я один раз отпустила вопрос на волю. . он завис. . все никак ему ответ не найдут. . :(
http://otvet.mail.ru/question/9643532/
помогите закрыть вопрос! ! проголосуйте за чей-нибудь ответ. .
я то сама уже не имею права. . мне импонирует ответ Людочки. .
а вот последний ответ. .
"занятся сексом прямо на работе ...попроси какую нибудь девушку коллегу помочь тебе в этом вопросе"
оказался смешон. . я ведь. . девушка :))

отметила вопрос как интересный, сама им частенько задавалась :)
СлаваПросветленный (49995) 16 лет назад
Считайте, что ваш вопрос закрыт:)))
SHER Мыслитель (9633) буду рада, если это случится.. а то.. совесть мучает :))
Пользователь удален Мудрец (13162) 16 лет назад
Однодневок одноразовых много и тех, у кого Агент не установлен.
Простая то почта - сигнала не подает.
Еще куча пользователей, сидящех в ответах на работе - перед выходными можешь не отвечать, ответят 5-10% не больше.. .
Зато потом в понедельник в 11ч - труба! Сигнал непреврывно пищит, что выбрали ответ лучшим.. .
Факт! Все уже на работе, все уже сидят в ответах.. .
zalupeykin Просветленный (38019) 16 лет назад
Придурки. Если не нравятся ответы, то закрой первым. Если даже проголосуют, что меняется, не был же доволен ответами.