Почему мужчины способны так поступать со своими преданными женами и детьми?

---=THE ANGEL=--- Просветленный (27376), закрыт 16 лет назад
Сегодня забирала подругу с улицы с вещами, муж выгнал ее с 5 летней дочкой на улицу !!!Аргумент один - ты растолстела после родов я нашел себе молодую (18лет) ты мне не нужна, на вопрос о ребенке он сказал- пошли вы обе, это после 11 лет семейной жизни, убить хотелось гада ((( Подруга у меня семейная, домашняя, очень симпатичная, хозяйственная, вот не понимаю я что ее козлу нужно...
Дополнен 16 лет назад
Ну мы то тоже не старые, 30 лет это что старость?)))
Дополнен 16 лет назад
Дополню- муж стал наркоманом, тк его новая жена законченная и известная наркоша в районе, видимо мозги его наркота все и выела((
Дополнен 16 лет назад
Pavlo Popovych - в чем же дело - вот она уже свободна)))
Дополнен 16 лет назад
Ден если бы все думали мозгами, никто б невыходил замуж и не женился и детей бы было процентов на 99% меньше
Дополнен 16 лет назад
Сидим сейчас вместе плачем от безысходности....

((( ушел то этот гад еще месяц назад и вернулся, чтоб вещи выбросить(((
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем за сочувствие и добрые слова, подружка почитала и хоть не плачет теперь, поняв что жизнь продолжается
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7657) 16 лет назад
Потому что подлец и эгоист! Она с ребёнком будет жить без него лучше прежнего. А вот он через некоторое время прползёт к ней и будет уговаривать её вернуться. Только вот зачем ей такой предатель???! Поддержите сейчас подругу, не дайте ей раскиснуть и у неё всё прекрасно сложится и без него. Такой муж ей не нужен!
Остальные ответы
Вишня Гуру (3891) 16 лет назад
Сексу ему нужно с молодой и симпатишной
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад

мда ...жесть...ничего не скажешь
Novoe Искусственный Интеллект (304550) 16 лет назад
А куда она 11 лет то смотрела, и все равно не поверю, пока не выслушаю представителя второй стороны.
Пользователь удален Профи (763) 16 лет назад
об этом нужно было думать подруге, когда выходила за него замуж.
Аленка Просветленный (23137) 16 лет назад
С женщиной обращаются так,как она себе позволяет.Без комментариев.
РОМАШКА Просветленный (32903) 16 лет назад
а чего этого самого козла не выгнали?
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Полные женщины на любителя.
У меня обратная беда: жена всё худеет и худеет. Я уже готовить начал, чтобы ее раскормить. Не помогает...
Но если честно, я в такой поворот событий не верю. Может не выгнал, а нак попугал... И потом, надо выслушать мужчину, чтобы судить.
ТАТЬЯНКА Ученик (205) 16 лет назад
таких уродов топтать надо-сама с таким развелась...
пусть даже не вздумает с ним общаться-пусть садит на аллименты и раздел имущества--тогда запоёт
Надежда Ивченко Мыслитель (7609) 16 лет назад
Недалекого - в суд и в органы попечительства и защиты детей! Детей не имеет право выгнать никто, даже если они не прописаны, даже, если их родители снимают жилье!
no name Оракул (50845) 16 лет назад
BOZE((((
STRELJAT TAKIH NADO!!!!
BOZE KUDA MY KATIMSJA CHERT POBERI.NE MUZYKI A ODNI MUDAKI CHESNOE SLOVO!!!!
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
наверно он не в одночасье стал таким,зачем женщины за таких замуж выходят?
Пользователь удален Гуру (3400) 16 лет назад
сразу в милицию, его дибила оставят одного, лишат отцовства! а она сейчас где?
Chesster Мастер (2096) 16 лет назад
Да сбесился, захотел "свежей девочки" молодой, вот и сделал так. Свинья конечно, что тут сказать. Такие мы уж, все нам помоложе да уйму секса...
LALA Гуру (3501) 16 лет назад
Вот не понять мужиков иногда - то им хозяйственных подавай, семейных, то вдруг не нужны оказывается....Молодую захотелось....А в итоге то что? Потом все равно в семью возвращаются большинство....Им все можно....
SKRIPUH@ !!! Гуру (3199) 16 лет назад
Как это на улицу с ребенком? Я бы сама его за шкирдак да на улицу !!!
Евгений Шабаров Знаток (477) 16 лет назад
Испугался он! потерял себя (того когда он был молодым, которому всё было можно) А с 18 летней очень просто она в этом смысле слова не скажет- он в их отношениях глава безприкословная! А она слишком много внимания наверняка ребёнку уделяла тоже для него фигово!
olesia verschinina Гуру (3328) 16 лет назад
Подлец! Ничего... посмотрим кто из них будет счастливее!!! Через месяц на коленях приползет.... А подруга найдет своего мужчину!!! Увидешь!!! У нее есть ОГРОМНОЕ счатье-доченька!!!
Рейн Мастер (2432) 16 лет назад
Некоторым козлам, нужна не домашняя женщина, а настоящая стерва. Нравится им с рогами ходить. А молодая сука рано или поздно тоже пинок в зад получит. Или этот придурок. Он не понимает случись чего ни одна 18-яя не будет за ним его г.. . убирать. Только когда поймёт поздно будет.
Ден ннн Мастер (1120) 16 лет назад
до свадьбы нужно мозгами думать а не сердцем . В 90 % случаев, такой результат можно предсказать, т. к. дебилами не становятся, а ими рождаются . А что теперь ей делать, конечно вопрос! Вообще нормальные мужики, если уж уходят, то уходят сами, а не семью выгоняют .