Насколько вы ревнивы?

Solvy Профи (996), закрыт 16 лет назад
В таких ситуациях скажем ваш благоверный ездит в командировки частенько или ваша милая ездила отдыхать с подружками без вас????Интересно кто как к этому относится?
Лучший ответ
rE3x>>> Мастер (1761) 16 лет назад
Кстати, ревность - это не что иное как болезнь.
Но это отнють не говорит, что её не должно быть.
Наоборот в ней есть положительные черты если, конешно, она не черезчур сильная.
Ведь ревность - это проявление недоверия, а кому это понравится?
я, лиуно сильно ревнив, но стараюсь совладвть с собой и не показвать её)
А легче просто доверять - без этого не как
К описаным ситуациям я бы отнёсся насторожительно. Надо ещё учитвать обстаноdу отношений) ! GooD lUck)
Остальные ответы
Inna Мастер (1612) 16 лет назад
не ревнивая вообще...
Мырла Профи (572) 16 лет назад
Ужасно ревнивый я! Да ужаса! Жаль стволов нет положил бы уку!!!