Где в интернете есть нормальный тест IQ?

NO angel Ученик (230), закрыт 16 лет назад
Под "нормальным " я имею в виду то, чтобы он был настоящим
Дополнен 16 лет назад
p.s. Прошла один тест.Н сейчас по телевизору была программа про как раз таки тесты IQ,и там говорилось что результат должен делиться на возраст и т.д. Вот сомнения закрались в мою голову.
Для особо одаренных-по пройденному тесту мой уровень IQ равен 144.
Лучший ответ
Остальные ответы
Vergulles Мудрец (10858) 16 лет назад
У мя есть, могу скинуть
Владимир Хасхачих Знаток (344) 16 лет назад
Где-то встречал.. . скажу честно эти тесты ничего не решают =)
Юрец Мастер (1273) 16 лет назад
А в чём дело, никак не можешь ни одного пройти, то решила, что они не настоящие, а?
Vieria Профи (789) 16 лет назад
http://www.mensa.org/
на сайте международного сообщества людей с высоким IQ, перед вступлением там предлагается настоящий тест на 30 вопросов, чтоб рассчитать свои силы, но учтите-он на английском