что думаете о таких науках как "евгеника" и "расология"?

Пользователь удален Гуру (4958), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Русский парень Просветленный (32570) 16 лет назад
Исключительно полезные и занимательные науки,незаслуженно и намеренно забытые.
Остальные ответы
маришка Мастер (1867) 16 лет назад
Отвратительные науки,порождающие рассовую дискриминацию и нацизм во всех его проявлениях....
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
Людям надо предпринимать действия к своему сохранению в этом грёбанном миксере.
чук чучхе Мастер (1485) 16 лет назад
думаем, что физиология круче ибо указанные направления там рассмотрены в полном размере...
Grajmol Просветленный (24902) 16 лет назад
Чего о них думать они давно забытые