Чем отличаются орехи отмужа?)))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Никулина Оракул (79068) 16 лет назад
орех-раскусил и съел,а муж сопротивляется..
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
оба твердые и колятся?)))))))))))))))))))))))) нееее....оба колятся от прижатия дверьми)))))))))))))))
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 16 лет назад
Ну,млин,ты даёшь:))))))))))
Орехи грызут,когда есть дентги,а мужа грызут,когда нет денег:)))
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
они от большой любви:)
Yana Знаток (357) 16 лет назад
муж такой же твердый, долбишь его долбишь... не поддается, пока молоток не возьмешь)))). так что ничем