Как личная жизнь влияет на общественную?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Peace Duke Профи (590) 16 лет назад
очень влияет, как у тебя все складывается так ты это излеваешь на окружающих
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 16 лет назад
Личная жизнь способствует активности в общественной жизни.
Личная жизнь, семья,это тыл.
Наталья Антонова Просветленный (20567) 16 лет назад
У женщин напрямую.... хорошо в личной и в общественной все клеиться, а чем лучше в общественной, тем сексуальней женщина.. . А вот у мужчин общественная поглощает личную... чаще всего.. . Конечно и в том и в другом случае есть исключения, но это только подтвержлает правило...
Alex Poliak Просветленный (29500) 16 лет назад
Общественную жизнь к черту. Личная превыше всего, а если личная нормальная, то это автоматически отразится и на обществе.
Наталья Осадчук Знаток (267) 16 лет назад
Они взаимосвязаны, хоть и говорят что общественная не должна мешать личной, но на поверку это чаще всего так.
ВамРай РайЦентр Мыслитель (6886) 16 лет назад
так=же как и общественная на личную,плохо, не нужно путать иначе....
Павел Петров Гуру (2951) 16 лет назад
Думаю - вооще друг друг не трогают...все зависит от восприятий оных...
Дмитрий Гуру (2730) 16 лет назад
У меня скорее наоборот... Такой я человек
Нельчик Профи (880) 16 лет назад
Чем у женщины активнее общественная жизнь,тем хуже складывается семейная,потому,что ни один мужчина в мире не захочет ДЕЛИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ С ОБЩЕСТВОМ,если ,конечно .она ему не безразлична.,и если он не карьерист за её счёт...
НельчикПрофи (880) 16 лет назад
Из личного опыта
Сергей Марченко Мастер (2181) 16 лет назад
чаще наоборот общественная влияет на личную... какое может быть дело обществу до вашей личной жизни если вы не всемирная знаменитость или великий общественный деятель... а вот чем больше внимания уделяешь общественной жизни тем больше проблем в личной... надо находить золотую середину дабы не быть изгоем ни в обществе ни в семье...
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Там где много общественной-не остаётся времени на личную.
Иван Александрович Малинка Мастер (1533) 16 лет назад
Здесь, кога как. Иногда личная жизнь отнимает все время и на общественную не хватает времени, иногда наооборот нет времени на личную. А бывает так, что все хорошо в личной жизни и у тебя прекрасное настроение и желание занятся, чем то полезным для общества
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Я стараюсь одно с другим не пересекать:-)
ОЛЕГ ЛЫСЕНКО Гуру (3511) 16 лет назад
Прямопропорционально. Чем лучше тебе лично - тем хуже чувствует себя общественность. Чем лучше общественности, тем больше тебя давит ЖАБА.
_ Маргарита __Просветленный (32316) 16 лет назад
Мои познания в математике невелики!
Но - прямую пропорциональность от обратной меня научили различать еще в школе.
Ваш ответ является противоречием по смыслу. Извините. Нас учили лучше.
Надюшка Е Мастер (1087) 16 лет назад
Личная на общественную? Никак... а общественная на личную порой не оч хорошо (((((
Ольга Бесперстова Мыслитель (6288) 16 лет назад
Заставляет правильно расставлять приоритеты.