Добрый день Огромная просьба помочь найти в нете Уголовное дело по факту кражи (либо другого не сложного преступления)

Арс Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Необходимо дело, где присутствовали бы протоколы осмотра места проишествия, протокол допроса свидетеля и обвиняемого. Никак не могу найти в яндексе ничего путного, если вам не сложно, дайте ссылку где можно найти что нибудь полезное, заранее вам благодарен!
Лучший ответ
VovM Гуру (4244) 16 лет назад
Это может быть только в учебных пособиях. Реальное уголовное дело не подлежит публикации. Ищите учебник по криминалистике, там есть разборки проведенных следственных действий. Такие учебники доступны в розничной книжной торговле. Отсканируете и вперед.