Что символизирует оранжевый цвет а в полосочку?

Тигра Оракул (54523), закрыт 16 лет назад
))))))))))))))Нам посвещается!))))))))))
Лучший ответ
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 16 лет назад
мандарины в полосочку не бывают.... эт раз.... а тигра бывает рыжая.... эт два.... только мичурина нам не хватает.... скрестить тигру и мандарин)))))))))
ТиграОракул (54523) 16 лет назад
ща придет! как начнет скрещивать))))))))))))))))))))))))))))))))))))
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) а мож,не надо? страшно все-таки....это же какой гибрид получится....страсти господни....
Остальные ответы
Umka Профи (727) 16 лет назад
оранжевый - опасность....полосатый - клоунада...
Пользователь удален Мудрец (15649) 16 лет назад
коврик для ванной!! )
ТиграОракул (54523) 16 лет назад
припомню))))))дырочку во лбу зеленочкой обведу!)))))
Лика Лаос Мудрец (17770) 16 лет назад
солнышко.. а в полосочку матрац)
привет, Оля!
ТиграОракул (54523) 16 лет назад
Привет! значит я типа матрац!?)))))))))))))))))))))))))))
Лика ЛаосМудрец (17770) 16 лет назад
Ну ладно..не просто матрац..а плюшевый))
Тигра Оракул (54523) мур мяу)))))
BFT Знаток (259) 16 лет назад
я бы предложил эт сделать цветами российского флага..так,оранжевые и черные полоски.русские есть эмо-нация,либо хорошо,либо плохо,неоспоримый факт..)
Сиринга Мастер (1380) 16 лет назад
Билайн он символизирует :)))). В полосочку-то :)...