Я уже спрашивал но спрошу еще раз. Кто знает в москве такие места где реально сфотографировать привидение?

~SoM!N1Ce\\`` Мудрец (11580), закрыт 16 лет назад
Где нить на Юго-Востоке желательно
Лучший ответ
петро грибов Мастер (1522) 16 лет назад
В центре..тока я там Ауру видел..Приведения это люди..
скорее всего Они из Москвы съеблись давно..Тут такая грязь(Тонкая и не только) шо даже привидения брезгують..
Остальные ответы
Игры Разума Профи (762) 16 лет назад
Привидений не существует?!
EXIT Мастер (1388) 16 лет назад
Смотря, сколько выпить...))) Например на северо-востоке нужно выпить больше. и желательно смешать что нить крепкое с чемнить углеводородным. А на юго-заподе (опять-же от времени года зависит), достаточно крепленого. но запитого чем нибуть бензо-содержащим.. .
Gepard Мастер (1897) 16 лет назад
если силён духом, и не боишься тревожить духов, то можешь попытаться заставить их явится, почитай литературу 17 века о некромантии.