Худенькую любовницу легче прокормить чем толстую?

Фантом Оракул (90589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлисса Мыслитель (7655) 16 лет назад
И вертеть тоже удобней.. . )))
Остальные ответы
milana Мастер (1436) 16 лет назад
нет. у худенькой аппетит разборчивый
Inna Мастер (1612) 16 лет назад
ну и вопросы..) ) пипец..)))
Пользователь удален Ученик (191) 16 лет назад
иногда худенькая кушает больше чем толстенькая!!!!
Юля Пикалова Гуру (4118) 16 лет назад
легче прокармливать только жену
Alex Kalinin Гуру (2572) 16 лет назад
смотря что значит прокормить... худенькая может будет на шмотки деньги просить... а на толстую не везде купишь
Пользователь удален Профи (744) 16 лет назад
да и места меньше занимает на кровати =)
Мырка Знаток (327) 16 лет назад
зато толстая может хорошо накормить в пастели.
Тильда Мыслитель (5492) 16 лет назад
Ни фига! Элитные шмотки только "худеньких" размеров... И кто сказал, что худенькая меньше ест? А вот то, что толстая гормонально лучше, умнее и добрее, и от нее рождаются более здоровые дети - научный факт...
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
Правда.. а можно ссылку на научные исследования... кто проводил кто защищался на этом гениальном труде
БОГИНЯ Мудрец (12382) 16 лет назад
А почему Вы считаете, что не худая девушка ест больше, и от этого является не худой. Тут дело не в еде, хотя такие тоже имеются. У меня есть знакомая, она весит 45 кг, и при этом ест за троих (больше чем мужчина) , ну хоть бы на 1 кг поправилась. - никак. А прокормите ли Вы их зависит от Вашего кошелька и желания делать это.
Yana Знаток (357) 16 лет назад
Давно известно, что у худеньких аппетит больше))) и в прямом и в переносном смысле. Хотя на худеньком длинном пальчике кольцо с бриллиантом смотрится гораздо лучше, чем на коротком и толстом)))
D.bVlgareva Оракул (75483) 16 лет назад
это от аппетитов зависит любовницы,а не от её размеров.