Дурацкая ситуацияТ МОЯ ПОДРУГА... В ЭТОЙ ЖЕ ШКОЛЕ УЧИТСЯ У ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО УЧИТЕЛЯ МОЙ РЕБЕНОК...

подруга и учитель очень хорошо обзаются между собой... но в силу обстоятельств у них возник некий конфликт, где мне отведена роль буфера: одна жалуется на учительницу, вторая же при этом просит помочь в делах, возложенных на подругу.. . и как на них реагировать - нужны мне обе... ссора ни к чему... объяснить подруге могу, а вот учительнице нет... некорректно лезть в такие вопросы... в курсе я лишь потому, что подруга к себе по делу пригласила... тут дело и всплыло...

При помощи своих умственных и депломатических способностей помочь им достигнуть компромиса!

привет!! ! жизнь трудная штука.. . :)
но ты справишся я знаю....

в правильно заданном вопросе уже содержится ответ! В этом вопросе я ответа не вижу, Сформулируй еще раз для себя и сможешь ответить)

самое лучшее помоги себе сам!

Устроим им очную ставку.