девушки

оля быкова Мудрец (15020), закрыт 15 лет назад
есть ли серия средств для укладки волос, без запаха...?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
нет, все средства имеют запах. наиболее приятный у фруктис да и качество стало намного выше
Остальные ответы
Kristina Мастер (1128) 16 лет назад
da....
оля быковаМудрец (15020) 16 лет назад
и как же она называется?
KristinaМастер (1128) 16 лет назад
a я откуда должна знать
Ольга Гуру (4005) 16 лет назад
ну сейчас же рекламируют новый тафт без запаха. не пробовала еще?
ОльгаГуру (4005) 16 лет назад
или Эльсев, забыла... :)
оля быковаМудрец (15020) 16 лет назад
не пробовала...если честно и рекламу не видела..но спасибо..посмотрю в магазине
Ольга Гуру (4005) :) посмотри рекламу завтра, там флакончики такие бледно-розовые. вот только марку точно не помню. кажется вс-таки тафт