После матча с Израилем - достойна ли сборная России поездки на ЕВРО ?

Edward Leonov Мастер (2060), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АЛИСА Л Высший разум (110185) 16 лет назад
нет!
хватит уже Европу смешить...
Остальные ответы
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
Наша Сборная теперь даже в ад не попадёт. Единственное куда они попадут - это в штангу...
Пользователь удален Гуру (2978) 16 лет назад
Достойна! Это ведь спорт, а не кастинг. Если удастся, то честь им и хвала! Нет, значит судьба. Ребята старались, но так сложилось. Мне по крайней мере их жаль. Ведь целое поколение было лишено возможности заниматься спортом, а они хотябы стараются защитить честь страны! Им не просто, ой как не просто и респект им за то, что они делают!
Если и дальше из недр страны будет всё перетекать только в карманы власть имущим, то мы и остальные достижения просрем! (((
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
Однозначно, недостойна!!!