вот вы шитаете себя красивым? и не комплексуете по поводу своей внешности?

Пользователь удален Мастер (1358), закрыт 16 лет назад
что мне зделать что бы избавится от комплексов? ! друзья говорят что я красивая и парень тоже говорит что я красивая и я знаю что не уродка но от комплексов не могу избавится и вопше из-за этого не переношу фоткатся! ! вот парень уже скока каз просит меня с ним сфоткатся а я нивкакую !!!я из-за фотки могу поссорится если не удалить фотку мою из чиегото телефона.
Лучший ответ
Лилия И Мастер (1801) 16 лет назад
Да, но это случилось только после того, как об этом мне сказал любимый мужчина.
Остальные ответы
Юля Пикалова Гуру (4118) 16 лет назад
комплексы есть у всех просто у кого то больше а у кого то меньше
Полюшка Мастер (1760) 16 лет назад
ну и дурная, пока себя не полюбишь, пока не будешь считать себя красивой, никто тебя такую не полюбит.... надо себя ценить, любить и баловать.... а если всё же кто-то будет считать что у тебя что-то не так во нешности пускай к окулисту обратяться! Ведь ты же красавица....
Анна Великая Знаток (440) 16 лет назад
Глупости всё это. Если ты сама себя не полюбишь, как же тебя может полюбить кто-то?
Пашкин Гуру (2562) 16 лет назад
Мне тож многие не нравяться, но вот только в женах друзей ходят. Не парься. все Ок`!