Интересно, кто больше хочет кого Женщина мужчину или мужчина женщину?

Lazer Мудрец (12712), закрыт 16 лет назад
поле 40 лет
Лучший ответ
Тильда Мыслитель (5492) 16 лет назад
По статистике женщина думает о сексе в три раза больше мужчины. Но молчит об этом. В отличие от мужчины...
Остальные ответы
azar Мыслитель (7248) 16 лет назад
Да всегда и всю жизнь мужчины были более зависимы от секса чем женщина...
Андрей Семёнов Мастер (1144) 16 лет назад
А это смотря кто кого больше заведет. у кого больше чешится.
Мырка Знаток (327) 16 лет назад
одинаково, просто мужчины это делают, а женщины об этом подумают.
Королевишна Мыслитель (5200) 16 лет назад
Да нет - это совсем не инетерсно!!!Интересно, когда оба друг друга хотят ужасно сильно, сгорая, задыхаясь, заражая друг друга своей энергетикой, желанием, страстью....