Пачему белые медведи не едят пингвинов?

Владимир Швыдун Ученик (120), закрыт 16 лет назад
( Факт).
Лучший ответ
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
потому что живут эти животные на разных полюсах)))))))))))))))))
Остальные ответы
888 Мастер (1529) 16 лет назад
С чего ты взял, что не едят?
ATTILA Мастер (1260) 16 лет назад
Потому что они прикольные=)
Usama Mnemonikk Гуру (2625) 16 лет назад
А кто им будет пингвинов поставлять, за 20000км?
Ло Искусственный Интеллект (167702) 16 лет назад
Потом пух долго отплёвывать надо..
klop3000_ XXX Гуру (2998) 16 лет назад
потому что за пингвинами стоят грызли.... (это природа)
Марго Гуру (3614) 16 лет назад
Они щипаются и ластами по морде бьют
Veronika Adesida Мудрец (13868) 16 лет назад
Где достать? Они не живут в разных местах? И вообще, они же рыбой питаются...
Yuriy Markush Профи (923) 16 лет назад
Белые медведи и пингвины живут на разных полюсах, так что пусть рыбу хавают, нечего им пернатыми питаться :)
hjgghfvbgv Профи (764) 16 лет назад
зато полярники едят
Скудоум Просветленный (20849) 16 лет назад
"КОНВЕНЦИЯ О СОХРАНЕНИИ МОРСКИХ ЖИВЫХ РЕСУРСОВ АНТАРКТИКИ"
(Заключена в г. Канберре 20.05.1980), по которой:

Договаривающиеся Пингвины,
признавая важность охраны пингвинов и защиты целостности экосистемы морей, омывающих Антарктиду;
принимая во внимание концентрацию морских живых ресурсов в водах Антарктики и возросший интерес к возможностям использования этих ресурсов в качестве источника протеина;
сознавая настоятельную необходимость обеспечения сохранения морских живых ресурсов Антарктики;
считая необходимым расширение знаний о морской экосистеме Антарктики и ее компонентах, с тем чтобы иметь возможность принимать решения относительно промысла на основе правильной научной информации;
считая, что сохранение морских живых ресурсов Антарктики требует международного сотрудничества с должным учетом положений Договора об Антарктике и при активном участии всех государств, ведущих исследования или промысел в антарктических водах;
признавая основную ответственность государств - участников Консультативных совещаний по Договору об Антарктике в том, что касается охраны и защиты антарктической окружающей среды, и в частности, их ответственность в силу пункта 1 "f" статьи IX Договора об Антарктике в отношении охраны и сохранения живых ресурсов в Антарктике;
напоминая о шагах, уже предпринятых государствами - участниками Консультативных совещаний по Договору об Антарктике, включая, в частности, Согласованные меры по охране фауны и флоры Антарктики, а также положения Конвенции о сохранении тюленей Антарктики;
имея в виду озабоченность сохранением морских живых ресурсов Антарктики, выраженную государствами - участниками Девятого консультативного совещания по Договору об Антарктике, и важное значение Рекомендации IX (2), приведшей к принятию настоящей Конвенции;
считая, что интересам всего человечества отвечает сохранение вод, окружающих антарктический континент, для использования исключительно в мирных целях и предотвращение превращения их в арену или предмет международных разногласий;
признавая, в свете вышесказанного, что желательно создать надлежащий механизм для вынесения рекомендаций, содействия разработке, принятия решений и осуществления координации в том, что касается мер и научных исследований, необходимых для обеспечения сохранения морских живых организмов Антарктики;
согласились о нижеследующем:

Статья I
1.Не жрать пингвинов в пределах линии, соединяющая следующие точки вдоль параллелей широты и меридианов долготы:
50 град. ю. ш. , 0 град. ; 50 град. ю. ш. , 30 град. в. д. ; 45 град. ю. ш. , 30 град. в. д. ; 45 град. ю. ш. , 80 град. в. д. ; 55 град. ю. ш. , 80 град. в. д. , 55 град. ю. ш. , 150 град. в. д. ; 60 град. ю. ш. , 150 град. в. д. ; 60 град. ю. ш. , 50 град. з. д. ; 50 град. ю. ш. , 50 град. з. д. ; 50 град. ю. ш. , 0 град. .
Irene Мыслитель (7568) 16 лет назад
Далеко идти за ними.