Где же умные вопросы ?

Relikt Platon Просветленный (24594), закрыт 16 лет назад
У меня есть куча умных ответов - никто не пользуется :-(
Лучший ответ
Ser_M Мудрец (19089) 16 лет назад
Зашел человек в реку поплавать, а там мелко, только детям порезвиться, побрызгаться...
Ищи, там, где глубже :)
А здесь, люди только научились немного говорить, немного думать, немного писать( посмотри на частые орфографические и лингвистические ошибки даже в вопросах, не говоря уж о мелкотемье и поверхностном знании "предмета", с умным видом обсуждаемого...)
У каждого свои "университеты " .
Кстати, Георгий задал" хор-р-роший ВОПРОС ...вот и прояви то, что заявил :)
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4311) 16 лет назад
Там же, где и умные ответы...
*SPACE* Искусственный Интеллект (259578) 16 лет назад
Душа оттаивает медленно, по капелькам...
Relikt PlatonПросветленный (24594) 16 лет назад
Умно!!!!Тут и не ответишь и не прокоментируешь! Правда, и без внимания не хочется оставить !
Yan Korchmaryuk Оракул (92879) 16 лет назад
Да там же, где и сами умники. В России умные люди не в чести, не приживаются они здесь.
Дураки и сволочи у власти - боятся конкуренции, потери своих хлебных мест, и всячески сживают их со свету.
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 16 лет назад
,,,ждите вопроса,..ждите вопроса,..ждите вопроса...
vladas luk Гуру (2601) 16 лет назад
Если есть уже готовые ответы, значит были и вопросы.
Алёнушка Мыслитель (6340) 16 лет назад
не лопни от важности:)
начни раздувать щеки...
вдруг пригодится...
:)))))))))))))))))))
Relikt PlatonПросветленный (24594) 16 лет назад
:-))) ! Весьма и весьма ! Я так "важнецки" выгляжу со своим вопросом ,
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171660) 16 лет назад
А дурных вопросов и не бывает, есть дурные, глупые ответы ...