Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 21

Анна . Знаток (252), закрыт 16 лет назад
Я ещё девств. У меня есть парень но не любимый. Я с ним собираюсь... Но нравиться другой. Как вы думаете стоит ли с нелюбимым А вдруг тот потом разочаруется что я уже Или наоборотразочаруется что ещё ни разу... Как быть
Дополнен 16 лет назад
Просто 21 а я ещё не разу...депрессую по этому поводу сильно((
Лучший ответ
Jiv4ik Профи (521) 16 лет назад
Никак. С нелюбимым низя. и вообще, надо хорошенько подумать и.... оставить все как есть. Само собой решится, если ты не знаешь как поступить.
Остальные ответы
Alex Kalinin Гуру (2572) 16 лет назад
бредятина елки какая-то!
~Лилия~ Просветленный (35852) 16 лет назад
С НЕ любимым не стоит, потом жалеть будешь я тебе серьезно говорю.... А тот рад должен быть что ты у него первая, так что делай выводы!!!
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
ты заморченная слишком. и еще, зачем встречаться с нелюбимым?
Артём Знаток (351) 16 лет назад
с абоими! и лафадок ни забуть=)
Tango Оракул (77817) 16 лет назад
А ты неплохо сохранилась ! 21 год , е-маё ...Если парень нормальный и ты ему нравишься -- не обратит внимания .
Кики Куку Просветленный (31241) 16 лет назад
Нравиться и любимый-разные вещи...когда поймешь, что именно с ним и именно сейчас-в путь, а так, просто-считаю глупым...
Алексей Мастер (1730) 16 лет назад
подумай сама.зачем тебе не любимый?...а то что ты расскажешь любимому.что у тя ни разу не было ни кого.это нормально....ни чего страшного в этом нету
zuksel++ Гуру (3021) 16 лет назад
Какая разница с кем первым? Думаешь он будет последним?
А Б Мастер (1735) 16 лет назад
1) В том, что ты девств. никто не разочаруется, уверяю.
2) Если ты размышляешь подобным образом, то ни тот, ни другой парень не являются любимыми.
3) Первый опыт в сексе лучше всего с человеком, которому прежде всего - доверяешь... и кто тебя сексуально сильно возбуждает. Обычно так бывает, когда есть любовь.
Евгений Решетько Мастер (1695) 16 лет назад
в первый раз надо по любви..
Lilit Мудрец (14219) 16 лет назад
не слушай глупых женщин. знаешь,мой опыт и опыт моих опытных подруг говорит о том, что первый раз надо с нелюбимым, но приятным тебе человеком. потому что, если ты переспишь с любимым в 1 раз-влюбишься, будешь за ним бегать- а они от такого отношения теряют интерес и бросают. а ты потом будешь как я 2 года плакать по ночам.
попробуй с тем, кто тебе нравится, перестанешь бояться мужчин и секса, все будет хорошо, а там и любимого можно будет завоевывать. и знаешь, быть вторым-это не быть25-ым, так что не разочаруется!
удачи!
Источник: мне тоже 21
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
da perestan,realno dozdis lubimogo to moia podrura toza v 21 perespala qs nim a ne lubila,on ee shluxoy ee dibil obzival,prosto pridet vremia,budet tvoy lubimiy i lubisiy chelovek;vse budet prekrasno))ti umnechka
TaKi Мастер (2494) 16 лет назад
Ой, даж и низнаю... Стока всего понасоветовали... Вобщем объединяю все сказанное ранее))) Воть)))
катя комиссарова Просветленный (48015) 16 лет назад
не загоняйся. всесупер. все хакей. лучшевсего с тем, кто нравиться. тем более что первый раз.