насчет увеличения роста .см дальше

Lina Профи (514), закрыт 16 лет назад
кто нибудь пользовался гормон.препаратами для увеличения?мне кажется это нереально....а кто-нибудь увеличивал рост хирургическим путем?больно наверно....на собственном опыте можете рассказать про какие-то методики?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
гороны роста действуют только если зоны роста открыты- желательно в костях ног, иначе позвоночник вытянется и будет срашно. для этого к врчунужно сходить. А хирургический- дейтвенно, не сильно то и больно, но полгода из жизни выкинуто почти полностью. я хотела ноги удлинить- знакмый врач хирург (он много лет эти апараты ставил) отговорил рассказав кучу последствий таких как воспаление кожи, тканей прочее...ужастики в общем.
Остальные ответы
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Турник и прочие методы, направленные на вытяжение, дадут не более 0,5-1 см за счет растяжения позвоночника, и то временно. Определить, возможен ли еще РОСТ, можно по рентгенограмме трубчатых костей, например, предплечья или голени. Если "зоны роста" в эпифизах костей еще не закрыты, значит, рост еще возможен. Если нет, значит, все медикаментозные и гормональные воздействия приведут только к увеличению веса.
Источник: Практика семейного врача
Dream Просветленный (20595) 16 лет назад
1 см даёт турник,если каждый день на нём по 5 мин висеть.
(=I/I H H A=) Знаток (464) 16 лет назад
я метр 60 и не парюсь...и ты не парься!!!!Мы созданы для любви)))))))