Mой п\я взломали, поменяли все данные!Как вернуть свой п\я,если через web-форму восстановления пароля,это не получается?

Сергей Шабалин Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
холодцова инна Мыслитель (8916) 16 лет назад
тут не подскажут, тут только дебильные ответы могут дать, мне уже на такой вопрос надавали - не понимают, что если спёрли пароль, то и секретный вопрос сменили. Но иногда приличные хакеры могут помочь - мне один раз помог здесь, но больше никак - только случайность - если для чайников....
Остальные ответы
. Просветленный (40595) 16 лет назад
Почему не получается? Укажи какой РАНЬШЕ секретный вопрос был, думаю поверят.
valera pinkovich Мыслитель (5800) 16 лет назад
сделай новый и поменяй пароль.в любом сайте можно сделать п\я
виктор иванов Оракул (55160) 16 лет назад
твои данные остались у админов-хоть в последнее время это и расспостранённая практика-п-з-дь ящики,но ты вполне можешь требовать возвращения исходных,обращайся к админам