Как вы считаете, в каких стилях музыки могут петь девушки и это будет выглядеть красиво и здорово?)))

Катюнчик Профи (719), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Diana Гуру (2926) 16 лет назад
Виагра тому пример, всем мужчинам нравится.
Ankh Su Namun Профи (740) 16 лет назад
русские народные частушки
Надежда Уголькова Знаток (344) 16 лет назад
Это зависит от тембра и возможностей голоса, а также от мироощущения самой девушки.
А если ещё есть и кураж и сильная энергетика, то можно эксперементировать за рамками одного стиля.
В нашей действительности то, в каком стиле и качестве будет петь девушка, зависит в основном от продюссеров (дай им бог побольше хорошего вкуса и здравого смысла)