Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А как Вы убираете квартиру? Всю целиком или в разные дни? Про домработниц можно не писать.

LuLu Гуру (3356), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дельта Л Просветленный (35804) 13 лет назад
По "вдохновению".. Частями.. . А так у меня периодически возникает "художественный беспорядок".. :))
Бывает, проблема долго зреет. . Потом решаю от нее избавиться и собираюсь с силами. . Однажды за ночь три раза вымыла всю кухню от и до. Стены, окна, полы, шкафы, кухонные поверхности, пространство под раковиной.. Даже разобрала батарею (!).. Показалось недостаточно. . Второй раз - другим средством. Опять не то. Наконец, протерла все спиртом. Опять же от пола, окон до разобранной батареи. . После этого успокоилась. .
Остальные ответы
Руслан Забедюк Профи (588) 13 лет назад
каждую субботу генерально!
Елизавета Денисова Мастер (1676) 13 лет назад
Только сразу! иначе дети разворотят там где убрать не успела! и будет тоже самое!
Вот кто нас приучает к порядку! Нет не мужики - дети!!!
здрасте! Мыслитель (7384) 13 лет назад
сразу всю,целиком,чтобы чисто было и над душой уборка не висела.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134726) 13 лет назад
такое впечатление, что все время убираю:))) У других убрал один раз - и неделю чисто... А у меня это процесс бесконечный. Дети, коты...
LizaVeta Гуру (2747) 13 лет назад
Заставляю мужа пропылесосить везде. Потом мою кафельи линолеум шваброй с губкой.
Гера Мастер (2200) 13 лет назад
Ja ubiraju v 2 etapa:
1. Vsjo lishnee v shkaf.
2. Kogda dveri shkafa uje ne zakrivajutsja znachit pora provesti i tam uborku)))
Я Знаток (252) 13 лет назад
круглосуточно.И всегда остаётся что то что нужно ещё убрать.
Похожие вопросы