Кому не нравится дима билан?

Пользователь удален Ученик (62), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3458) 17 лет назад
Всем абсолютно кроме всяких там...
Остальные ответы
Галина Мастер (2058) 17 лет назад
Поет хорошо, но смотреть не приятно
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
мне нравится только его песня Never let you go!
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Ну и вопрос - а кому он нравится? Если случайно вижу по телеку - тянет блевать... Хотел бы с ним на регбийном поле встретиться - подправить "красоту"
Asya Мастер (1655) 17 лет назад
Мне,например.Смазливый какой-то.И совсем еще пацан!
Nata Профи (749) 17 лет назад
mne ne nravitsja to zto u nego vsegda esz zto to ozen mnigie odanakovoe v pesnja,
ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9832) 17 лет назад
пригламуренный урод, любимец песушек малаллетних :)
Сергей Божевольный Мастер (1982) 17 лет назад
Если выше - мнение народа, то кто ходит на концерты этого полупи.дора?!?!
KaZa=) Профи (670) 17 лет назад
Раньше параллельно,потом гордилась зп него,щас надоел до ужаса!!!
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Мне. Ненавижу попсятину!!!
Bolt Мастер (1591) 17 лет назад
Просто безобразие. билан отстой.
СИМОНА Мудрец (16273) 17 лет назад
Мне не нравится....В нем нет ничего мужского... Имидж не поймешь какой. То ли голубой, то ли трансвестит...
Tatyana Профи (613) 17 лет назад
да ну, ужас! не знаю, кто его считает красивым? ? бороденка, худющий, согнутый какой-то, двигаться совсем не умеет, на евровидение в майку вырядился, как будто только что из постели вскочил! разве это красиво???
Юлия Профи (813) 17 лет назад
терпеть его не могу. и вообще,зачем его так обособлять? он один из тысячи эстрадных певунов.
Пользователь удален Профи (553) 17 лет назад
НЕНАВИЖУ!!!!Меня его песнями пытать можно - все выдам!