Народ, Подскажите, пожалуйста??? Реально найти работу в Москве... в

Наталья Сысоева Ученик (220), закрыт 16 лет назад
..в Автосервисе-шиномонтаж, специалисту с большим стажем и опытом???? не по знакомству, а самостоятельно на 3000 долларов (и левых и правых)???? Плииииз)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11795) 16 лет назад
реально,но только с левыми и в сезон...как сейчас...
Остальные ответы
-x-_DARK_MASTER_-x- Ученик (156) 16 лет назад
на шиномонтаж... за 3000... и я пойду... брошу работу директора компании... рассмешили....уууууууу
valera pinkovich Мыслитель (5800) 16 лет назад
мне кажеться это не реально.
Пользователь удален Мудрец (15822) 16 лет назад
Иногородним платят как правило меньше чем москвичам.
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
нет, у нас в москве работы нет, никакой, не надо сюда ехать, тут плохооооооооо
Николай Сафаров Мыслитель (9770) 16 лет назад
найти работу реально , но 3 штуки - это не реально .. 1000 , 1500- максимум - две ..-и то - если ДЕЙСТВИТЕЛЬЬНО МАСТЕР и широкого профиля ...
bac Просветленный (37393) 16 лет назад
да нереально это....владелец круглосуточного шиномонтажа столько не зарабатывает))