Что такое ультразвуковая удочка Принцип действия и для чего она честным рыбакам :-)

Strannik Профи (538), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) 16 лет назад
Мой рыбачит электроудочкой. Происходит это так примерно: мы залезаем в неглубокие места, включаем эту штуку (от удочки 2 проводочка к обыкновенному автомобильному аккумулятору) , рыбка как-будто сонная становится и плавает кругами вокруг удилища. Если есть достойный экземпляр, то его надо постараться вытащить сачком.
Но это не факт, что рыбка поймается, иногда ее по несколько дней не бывает.
Остальные ответы
Flint Мастер (1579) 16 лет назад
кароче это обычный локатор ( сканирует дно водоема с косяками рыбы )
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
во спросил! еслиб динамит,или на крайняк электроудочка. ультразвуковая-и чего!? увидишь ты рыбу-так поймать ещё надо!