Авторитет, вес, рост, размер достоинства, знание тех. характеристик трактора. Что ВАЖНЕЕ НА ПРОЕКТЕ?

. Просветленный (27092), закрыт 16 лет назад
навеяно КОММЕНТАМИ
Лучший ответ
Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
Важнее всего цвет трактора, на котором везешь свое достоинство)))
Трактор в поле тыр-тыр
Мы за мир, мы за мир!!))
Источник: Привет, Док)) Рада видеть тебя))
Остальные ответы
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
Конечно трактор самый главный !!
Diana Гуру (2926) 16 лет назад
Мне важнее не колличество баллов, а общение с людьми, правдо много всяких попадается.Тех кому важнее баллы видно сразу вопросов 1-2, а ответов куча и голосованием набирают, плюсы и минусы ставят.
Пользователь удален Мастер (1544) 16 лет назад
заткни рот! за тобой наблюдают)))) ) ТРАКТОРИСТ-это ты))) Мечты тебя приведут прямо под гусенецы))) гыыыыыыы
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
Привет, Доктор!
Диагноз: осеннее обострение. Этот недуг охватил всех нас. Принцип "Бей своих, чтобы чужие боялись!" коснулся и меня. За неуважительное высказывание о Дозоре вычеркнул из друзей бывшего братика Диму Шампанского.
М.б. нам восстановить институт дуэлей? Хоть какая-то романтика!
.Просветленный (27092) 16 лет назад
Привет)))Диагноз подтвержаю)))))