Мужчина всегда дает возможность даме первой войти в дверь. А если эта дверь – вращающаяся?

Twilight Гений (67753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
В соответствии с Правилами этикета, мужчина должен быть впереди женщины.
Когда он проходит через дверь, то ему следует предложить свою помощь фразой типа: «Позвольте придержать для вас дверь». Проходить вместе не стоит.
Всё это относится к тому случаю, Анюточка, когда перед женщиной вдруг оказывается вращающаяся дверь!))) Вот как!))
Остальные ответы
Иванов Мастер (2074) 16 лет назад
тоже первой а в друг там опасность или килер с пистолето даму вперед
et Просветленный (23445) 16 лет назад
бугага..тогда поигpаем с дамой..будет двеpушка веpтецо пока идти не будет хотецо
Alexey Lovchikov Мыслитель (6049) 16 лет назад
тоже но вращать вроде должен он
Ло Искусственный Интеллект (167699) 16 лет назад
при таких дверях швейцары стоят...
egor nikitin Гуру (4882) 16 лет назад
если дверь открывается во внутрь ,заходит первым и придерживает
Polina Razborova Ученик (146) 16 лет назад
ну это же всё равно дверь....особенно если в этой вращающейся двери большие пространства между створками, что в каждом пространстве может поместиться два человека, то ни один мужчина наверняка не упустит возможноти запустить даму вперед!!!
Alex Poliak Просветленный (29500) 16 лет назад
Мужчина пропускает женщину вперед,чтобы лучше рассмотреть сзади,так что неважно какая дверь.