О любви без купюр

У вас были ситуации, когда вы встречались с мужчиной ...например 2 раза в неделю

только ради секса?или обязательно должны присутствовать какие-то чувства?

У меня было такое, года 2 назад... быстро надоело, отношений заводить он не собирался (и женатым не был)... чувства были какие-то, но с моей стороны, и я уже о них не помню... до сих пор, кстати, в гости приглашает, но это - уже пройденный мною этап)

Источник: поиск))

проблема в том, что если секс хороший, он рано или поздно пораждает чувства...

с мужчинами не встречаюсь!

просто получай удовольствие..если большее не возможно....