у вас были ситуации, когда вы встречались с мужчиной ...например 2 раза в неделю

Анжелика Мудрец (16856), закрыт 16 лет назад
только ради секса?или обязательно должны присутствовать какие-то чувства?
Лучший ответ
Ксюшенция (В вечном поиске)))))) Мудрец (15710) 16 лет назад
У меня было такое, года 2 назад... быстро надоело, отношений заводить он не собирался (и женатым не был)... чувства были какие-то, но с моей стороны, и я уже о них не помню... до сих пор, кстати, в гости приглашает, но это - уже пройденный мною этап)
Источник: поиск))
Остальные ответы
Жорик Мастер (1428) 16 лет назад
просто получай удовольствие..если большее не возможно....
Серёга Оракул (64398) 16 лет назад
с мужчинами не встречаюсь!
Ксения Сёмина Мыслитель (5452) 16 лет назад
проблема в том, что если секс хороший, он рано или поздно пораждает чувства...