За и против командировок?

Ирина Ратомская Ученик (236), закрыт 16 лет назад
Поделитесь, пожалуйста своим мнением по этому поводу
Лучший ответ
МаХ Мыслитель (8622) 16 лет назад
командировки на долго и подальше от начальства. + две зарплаты.
Остальные ответы
Ольга Гуру (4005) 16 лет назад
я за, мне нравится ездить, а долгое сидение в офисе изнуряет, выматывает и атрофирует все мыслительные процессы. мне вообще творчская работа нравится!
Андрей Профи (774) 16 лет назад
Да, пусть работодатель платит за меня!
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
Недавно ездила в Ярославль. Впечатления не лучшие. Я чувствовала дискомфорт во всём. гостиничный номер, скукота, чужая кровать, ванная, туалет, да и рабочее место. При всей моей занятости чувствовала себя одиноко, когда вернулась домой, готова была плакать от счастья. Вообщем я против командировок и своему начальству это высказала.
Марина Смирнова Гуру (3971) 16 лет назад
Смотря КАКИЕ командировки:) Я в советское время больше всего любила ездить в командировки на научные конференции - в самые разные города (во всех столицах союзных республик побывала, как на экскурсии). Сейчас в такие командировки редко посылают. Поскольку я преподаватель, а у нашего института было много филиалов в разных городах, то и в 1997-2007гг я много поездила... Было очень интересно посмотреть, где и как люди живут, ну и везде свои достопримечательности, конечно... Конечно, кого-то разъезды утомляют, но я просто наверно не отношусь к категории "домоседов" - раз в месяц регулярно езжу в командировки и мне это нравится:) Вообще люблю разнообразную работу, смену обстановки, общение с разными коллективами людей:) В моей профессии это получается автоматически! Что ни год - новые студенты, и в каждом новом потоке непременно находятся очень интересные личности:)
Оксана Капустина Профи (709) 16 лет назад
Рассказываю как жена. Вообще-то против командировок мужа, особенно, когда они внезапные. Через дня летишь и все :( Он и сейчас в командировке, а я одна ...зато Европу бесплатно увидит. А вообще маленький перерыв в отношениях нужен, чтобы не поубивать друг друга. Кстати из-за командировки его, мы не виделись до свадьбы 2 месяца :) романтично, но одиноко
Хулиганка Гуру (2950) 16 лет назад
Запланированные и долгожданные - что может быть лучше?!
Tusa Знаток (416) 16 лет назад
Я - за! Командировки - это моя мечта! Ты настолько отрываешься от реальности. Сегодня Питер, завтра Львов, после завтра Липецк. Это чудесно! Будь в тонусе! но.... увы есть обстоятельства, которые позволяют мне делать это, только в отпуске, это только заграницу.... это мой любимый муж. Так что всем не замужним и не женатым -большой совет путешествуйте пока есть возможность познавать себя и окружающий нас мир. Всем удачи!