Можно ли дарить цветы в горшке?

Twilight Гений (67753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Муми-мама Гуру (4303) 16 лет назад
Конечно, можно. Они еще и радуют больше. Их не жалко, как те цветы, которые срезали. Помните, был такой клоун Александр Фриш, у него из кармана пиджака всегда торчал не срезанный цветочек, а в горшочке. Я так и не побывала на его представлении, но всегда хотела ему подарить цвток в горшке. А мне как-то подарили чудные гвоздики шабо в горшочке. Они всю зиму радовали меня на столе, а потом еще два года росли на даче на клумбе.
Остальные ответы
SHER Мыслитель (9637) 16 лет назад
ну если это не ночной горшок, то можно :))
хоть в кадке!
А вообще если цветок оформлен красиво, да еще какой-нибудь экзот.. так этому подарку цены нет! :)
Марина Смирнова Гуру (3971) 16 лет назад
А почему нельзя? Они по крайней мере могут долго храниться:) Но вообще-то - смотря кому дарить и какие именно цветы:)
Cветлана Знаток (474) 16 лет назад
Аха!Они так дольше простоят и будут всё это время о тебе напоминать...
Гала Мыслитель (5524) 16 лет назад
Я думаю даже лучше. На долгую память.
KSUSHA ***** Мастер (2008) 16 лет назад
Конечно! Я много лет дарю подругам, учителям, друзьям, родителям! А если цветущий, он же на долго !
Пользователь удален Профи (503) 16 лет назад
можно,теще. но лучше не в горшочке,а в веночке
Источник: жизнь
Chesster Мастер (2096) 16 лет назад
А кота в мешке? Шутка
Конечно можно, но тока красывые или редкие, или полезные.
ale_ks_a Мастер (1111) 16 лет назад
лучше в горшке
если мне дарят оч близкие люди срезанные цветы, я испытываю неприятное чувство, выбрасывая их
ТЗ Знаток (426) 16 лет назад
Конечно можно, даже нужно, если человек большой ценитель цветов. Я дарю. Зато это память очень хорошая!!!!
Polina Razborova Ученик (146) 16 лет назад
можно, но только если знаешь чо человек которому даишь любит и умеет ухадивать за комнатными растениями
Oggi Мудрец (10939) 16 лет назад
желательно нприхотливые, чтобы человек не мучался пересадкой
Пользователь удален Мастер (1097) 16 лет назад
Конечно можно.
Я всем своим друзьям сказала, что не люблю срезанные цветы. Поэтому мне дарят только в горшочках :)