Тут часто спрашивают, кто нашел мужа (жену) через интернет А знаете ли ВЫ?

Пользователь удален Мыслитель (6583), закрыт 16 лет назад
,что четверть посетителей сайтов знакомств - сумашедшие? Статья в Комсомолке 16-е ноября.. . Теперь понятно, кто тут воду мутит.. . Мне уже настроение портили, а ВАМ?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4984) 16 лет назад
Интересно ! И ребята и девушки (не все конечно, но...) пишут, что знакомились в инете с моральными уродами. Но себя, естественно, к ним не приписывают, хотя сами тоже пытались знакомиться и являлись частью контингента желающего познакомиться в сети.Полагаю, что люди, знакомство с которыми у них не вышло, точно также отзовутся и о них. И тогда разобраться кто из них моральный урод будет намного сложнее. Я согласен с Танюшей, что сумасшедших хватает везде. Но вместе с тем убеждён, что большинство из вышеупомянутого контингента обычные нормальные люди как мы с вами. И не стоит брать всех под одну гребёнку из-за пары,тройки подонков или идиоток. И я сам, если познакомлюсь с интересной привлекательной девушкой, с удовольствием встречусь с ней и в реале. И мне в отличие от Андрея не жалко будет ни времени , ни денег.
Остальные ответы
Хайли Мастер (1156) 16 лет назад
Я знаю. Никто не нашел.
Leyla Гуру (2519) 16 лет назад
наивная.вы тут замуж собрались?
N/A Мыслитель (9181) 16 лет назад
да я впрынцыпе никогда через инет на реал не перехожу,да и не знакомлюсь никогда в таких целях.Был опыт одноразовый,увидел в реале испугался и чудом избежал заикания и выпученных глаз на всю жизнь.:)
NoAngel13 Мудрец (13650) 16 лет назад
О, да!!! Называть не буду, но тот ещё шизоид!..
холодцова инна Мыслитель (8915) 16 лет назад
не знаю, я нашла мужа через mail.ru агента - только подключилась - и он зашёл ко мне.... Ради эксперимента начала общаться - сейчас уже вместе 2 года и 5 мес :)))
Татьяна Мыслитель (8509) 16 лет назад
да уж, не знала про сумасшедших, слава Богу не попадались. Мне кажется сумасшедшие есть везде...
Diana Гуру (2926) 16 лет назад
У меня брат женился на девушке из Львова, нашел ее по интернету, они оба йоги.Живут два года, ребенок есть, она приехала сюда без родных и близких, в том году ее родители в гости приезжали, когда беби родился, так что не всегда плохо все.
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
это не сайт знакомств)))) а что касается вирта и реала - я лично встречался уже с кучей людей из блогов . в интернете вообще люди делятся строго на две категории - одни используют вирт, чтобы познакомится в реале(далеко не только ради любви и дружбы организмами) , другие - никогда и не при каких условиях в реале встречаться не будут . вот среди второй категории - и неадекватные челы в достатке.
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
А я знаю две пары, которые ДРУГ ДРУГА НАШЛИ!!!!
И именно здесь - на этом проекте... а разве этого так мало?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: БЛОНДИНКА )))
Андрей Профи (774) 16 лет назад
Неправда - сумасшедших - две трети, нормальным людям и без того хватет знакомств. Ведь каждое "знакомство" - это затрата времени и денег!
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
По статистике психиатрии 80 % людей с большими отклонениями от нормы, остальные 20-ть тоже отличаются от идеала.
Termit Мастер (1064) 16 лет назад
Мне невозможно испортить настроение...Не стоит обращать свое внимание на моральных уродов...
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 16 лет назад
НУ ВСЕ Мы СУМАШЕДШИЕ
Источник: Чеширский Кот
Ricci Мыслитель (5617) 16 лет назад
ой.. мне очень портили жизнь, очень неприятный осадок был!! Но вместе с тем, интернет мне принес и немало хорошего - разных друзей, интересных и ярких личностей. На знакомствах.мэйл ру, я познакомилась со своим хорошим приятелем... который никогда не был на том сайте завсегдатаем, как некоторые другие:)... Вообще, если так судить, то и в реале треть народу - больная на голову. Не говоря уже об остальных, у которых просто тараканы в голове. В общем, если судьба - то от неё не убежишь. Настигнет она тебя и в блогах, и в аське, и на проекте Mail.ru...
Источник: счастья и любви!! +++