Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

все иду спать а вы как спите топлес или без труслис?

енг Мудрец (13226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лёлечка Просветленный (27209) 16 лет назад
Я вооще белья не ношу , споки тебе ЕНГ и классных СУ....к в эронтических снах
Остальные ответы
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
а как когда и смотря с кем
сладких снов
енгМудрец (13226) 16 лет назад
я не понял только отвернись и свободная любовь ? а мне что длать?
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) тебе всегда верна не ной
Ника Каткова Мудрец (14615) 16 лет назад
Мозглесс обычно. А ты? Спокойной ночки!! )))
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Хотел без труслис, да придется пижаму одевать, отопление выключили, сволочи!
енгМудрец (13226) 16 лет назад
гармонику включиш согреемси и попляшем удачи!!!
Professional Оракул (71706) Спасибо на добром слове! Взаимно! )))))))))
ЛЮБАХА Просветленный (22997) 16 лет назад
Я ваще сплю в бабушкиных ритузах , по самое горло их натягиваю и тебе желаю Спокойной ночи !