Как вы думаете через 4 поколения нас вспомнят?

Глеб Сидоров Профи (600), закрыт 16 лет назад
извините за такой грустный вопрос
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4311) 16 лет назад
От нас самих зависит....вспомнят или нет.
ХОТЯ!!!!надеюсь...
Остальные ответы
Edward Leonov Мастер (2060) 16 лет назад
наверно вспомнят не конкретно нас , а то что или кого мы оставили после себя
Рейнхард Мастер (1918) 16 лет назад
Сделайте что-нибудь стоящее, и вас вспомнят. :) Проверено временем.
Yan Korchmaryuk Оракул (92881) 16 лет назад
Конечно! Потомки. Проклятие бога реализуется именно в 4 поколении.
Annakai Знаток (344) 16 лет назад
А им это надо будет? Жизнь продолжается и мы ее прошлое а они, 4 поколение, наше будушее. О будушем думают больше чем о прошлом.