считается ,что мужчина и женщина посланцы с двух рахных планет...

Анжелика Мудрец (16856), закрыт 16 лет назад
а откуда тогда берутся всякие транвеститы.голубые...и.т.д.;)?
Дополнен 16 лет назад
разных планет, имелось ввиду спасибо всем за ответы;)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3259) 16 лет назад
наверное такие посланцы со всяких мусорных планет к нам запускают, чтобы люди не забывали ,что такое настоящие мужчина и женщина) ну всякое конечно бывает, жалко таких людей, нам наверное не понять их психологию, а они может нас жалеют)
Остальные ответы
Королевишна Мыслитель (5200) 16 лет назад
А они застряли посередине, на малюсенькой такой планетки, которую психологи с астрономами когда эту теорию выдвигали не заметили, блин....
Вот они и обиделись, как это их не описали, и решили разом все выползти!!!