Как вы относитесь к предложению Грызлова не платить пенсии гражданам России, живущим за границей?

Рей Гуру (3092), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Не знаю на счет интиликтуальных способностей, но по поводу вашего ответа вспомнил Жванецкого:
"- Не может быть! Не такие же дураки у нас в министерстве...
- Такие, такие..."
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Как к колхознику,который работал за ...вобщем низачто,но должен был этим гордиться
Остальные ответы
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
Отрицательно, человек работал сначала на СССР, потом на Россию, на старости лет захотел переехать в теплое место, например в Черногорию или в Гоа, к морю, честно заработал свою пенсию, - отдал долг Родине, а Родина ему - фигу с маслом.. Причем человек и за границей остается российским гражданином, а за границей ему пенсию другая страна может и не платить. Получается пока ты молодой, здоровый, трудоспособный - работай на благо Родины, а потом..

Это чем то смахивает на времена тоталитарного СССР..

Одно это, может людей, которые еще думали голосовать за Единую Россию,
отвернутся от нее, тем более это утверждениее ее лидера.
N/A Мыслитель (9181) 16 лет назад
Правильное предложение....хотяяяя...они ведь до этого в России работали,какая разница где живут и как?!Надо платить за их пред.работу.
АндрейОракул (94353) 16 лет назад
в том то и дело и за границей они остаются гражданами России
N/A Мыслитель (9181) Да,они ведь посвятили часть своей жизни работе в этой стране.
Tango Оракул (77817) 16 лет назад
Грызлов Боба -- Путина зазноба .
Diana Гуру (2926) 16 лет назад
Отрицательно, люди всю жизнь бюджету очисляли, вкалывали на страну, а теперь они не наши?Пошло это все.
Емельянова Н. Мастер (1782) 16 лет назад
не верю. грызлов не дурак. такой ход вызовет волну протеста
РейГуру (3092) 16 лет назад
По ссылочке-то перейдите. Отмена льгот тоже "волну вызвала", а всем пофиг.
А кого из верхушки это волнует??? Да и протест у нас не такой ведь как во Франции, машины не сжигаем, не громим. Всё терпим. Пока.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 16 лет назад
Сидящим у власти в России не привыкать грабить тех, кто на них работал. Может для начала перестать платить зарплаты стоящим у власти? Они ведь на взятках по любому проживут?
Ольга Дубровская Мудрец (10784) 16 лет назад
Это признак того, что он не собирается уезжать. Пока не собирается. Хотя вряд ли для РАНТЬЕ имеет значение какая-то пенсия.
РейГуру (3092) 16 лет назад
"Не были мы ни на каком Таити. Нас и здесь неплохо кормят":)
inna kayuta Гуру (2760) 16 лет назад
Урод, а кто им должен пенсию платить? Они же всю жизнь на эту страну работали и там им пенсия не положена!
Павел Лукьянов Мыслитель (6084) 16 лет назад
Они получают за работу в прошлом и на жизнь ( ?) в настоящем. А место жительства значения не имеет. В других государствах для наших ветеранов деньги находятся. У их Родины все нет денег.
hjgghfvbgv Профи (764) 16 лет назад
кто- то должен объяснить этому глупому дяде,что пенсия полагается за отработанные года,а не за проживание в стране на которую пахал и платил налоги
Владимир Кошкин Мудрец (14238) 16 лет назад
Обычно перед выборами такими заявами не бросаются. Ему что, все равно?
Марионетка вшивая.
Jorge Просветленный (20108) 16 лет назад
Это неправильно, т.к. эти люди отработали всю жизнь в СССР и в России и заработали свою пенсию. Но это только начало. В довольно близком будущем перестанут-пстепенно,повышая пенсионный возраст, выплачивать пенсии и своим гражданам. Это касается всего мира, но, прежде всего самых развитых стран, где продолжительность жизни большая, а рождаемость маленькая. (А сколько мужиков в России вообще доживают до пенсии?!)Таким образом население Земли стабилизируется, ибо и рождаемость уже везде падает. Увы, очень неравномерно!
Владимир КошкинМудрец (14238) 16 лет назад
Да он оказывается и в будущее смотрит! Молодец-то какой....Прямо восхищают подобные " гиганты мысли" в России!
Юлия капитюлькина Гуру (4550) 16 лет назад
Ну и урод... Вот такие нами и правят. Так что голосуй, не голосуй, всеравно получишь ...
Vladimir Zharkov Просветленный (20024) 16 лет назад
Да.. . "короля играет свита". Где этого идиота с инициативами только отрыли?
Пользователь удален Гуру (3268) 16 лет назад
Я не уважаю Жванецкого,так,плутократ.. А давайте не будем платить пенсию депутатам,и посмотрим что будет? А вообще народ думает что вы заворовались,пора опять танки готовить
Евгений Пугачев Просветленный (20459) 16 лет назад
Все предсказуемо, следующим ходом будет национализация сельского хозяйства, создание колхоззов и отъем паспортов у колхозников.
звиад чургулиа Знаток (289) 7 лет назад
Если это сказал Грызлов, он один из тупейших примат в природе!!! Смотря, в России, все непредсказуемое глупость допустимо.