Брак это дерьмо! Что-то хорошее браком не назовут

~SoM!N1Ce\\`` Мудрец (11580), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксения Мизерницкая Гуру (4534) 16 лет назад
Это говно,которое придумали гетеро для того,чтобы скрыть грех плотских утех...а если человек захочет уйти ,его печать не удержит.
Остальные ответы
DJ LUCKe Профи (606) 16 лет назад
Все познается в сравнении
Алёнушка Мыслитель (6340) 16 лет назад
рассказал о своем разочаровании..??
молодец.
не ошибается тот, кто ничего не делает...
~SoM!N1Ce\\``Мудрец (11580) 16 лет назад
Я не женат я по другим вижу
vladas luk Гуру (2601) 16 лет назад
Брак это не первый сорт, но и не последний. Всё в это мире дано исправлению.
Моника Левински Мудрец (13189) 16 лет назад
ЭЭЭ. Не путать тёплое с мягким!!! брак в значении "изъян" - это заимствованное слово из немецкого языка, где оно обозначает что-то вроде "ломать". А брак в значении "женитьба" - это исконно русское слово, происходит от "брать"(в жёны). Так то высказывание, с точки зрения языка, неверно.
А вообще в каждом жизненном явлении есть плюсы и минусы, и не всё получается с первого раза. ИМХО
О`Лень Мастер (2304) 16 лет назад
Избитая фраза, придуманная и повторяемая теми, кому в браке не повезло.
ЛунатикаМастер (1705) 16 лет назад
я не была в браке, но этой фразой тоже пользуюсь) я думаю это что-то вроде прикрытия, что бы не называть истиную причину
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Брак это выбор, в дословном переводе. А кому что более кушать по вкусу - тот каждый для себя выбирает сам ...
Mads Mikkelsen Ученик (160) 6 лет назад
Брак-это узничество. Вас заключают с одним человеком на всю жизнь. Я уверен, что вас заебет брак морально и физически.