Кто мне может красиво обработать рисунок в Photoshop?

Leeloo Мыслитель (7786), закрыт 16 лет назад
Только и правда красиво, с какими-нибудь узорами тоненькими, чтобы классненько смотрелось, ну что бы качество было не хуже вот этого
Дополнен 16 лет назад
картинку пришлю по почте
Лучший ответ
Остальные ответы
ale_ks_a Мастер (1111) 16 лет назад
Можно самой освоить фотошоп, представляешь, не надо будет никого просить, а в любой момент что-нибудь сделать и таким образом самовыразиться.
Скотт Келби подойдет для начала
Кузьмич Высший разум (193859) 16 лет назад
этим занимаются в "Фото, видео".
Фото облагородить могу, за картинку не возьмусь. У каждого свой вкус, свое видинье конечного результата. Действительно, лучше тебя самой никто не выразит то, что ты хочешь. но прежде фотошопу нужно учится и учится...