Стоит ли мне остановить свой выбор и взять именно на эту модель? Может у кого-то она уже есть? Очень нужен ваш совет!

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 16 лет назад
Зайди по ссылке и посмотри там видео ролик!! ! hotpoint-ariston.i.ua/show/602196
Лучший ответ
Света Профи (528) 16 лет назад
У меня тоже есть стиральная машина фирмы Аристон. Работает отлично, да и фирма известная. Советую взять!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1115) 16 лет назад
У меня итальянка - ARDO. Очень довольна. Первая проработала "на износ" у меня 10 лет. Сейчас продолжает трудовую деятельность в отставке на даче. Вторую взяла их же. Обе - вертикальной загрузки. Вполне могу рекомендовать.