вы когда спите, во сне раскидываетесь на кровати или наоборот калачиком сворачиваетесь?))

Lexxxtor Просветленный (20450), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Оракул (62693) 16 лет назад
У меня комбинированное спаньё)) То ввиде моской звезы, то ввиде хомячка в норке)))
Остальные ответы
- Гуру (3198) 16 лет назад
Калачиком раскидываюсь на кровати))
Пользователь удален Мастер (1358) 16 лет назад
Оо .. сложний вопрос)) но эт смотря как когда)) зима- сворачиваешся)) лето -наоборот; + взависимости от того спал ли возле тебя ктото)) чтобы постоянно согревал и хотелось розкрытся)) или наоборот пришол погрется)) и ты сворачиваешся от него калачиком)))
Мырка Знаток (327) 16 лет назад
когда плохо сворачиваюсь,
Юрец Мастер (1267) 16 лет назад
Если холодно, то калачиком, а если жарко, то раскидываюсь
Анна Великая Знаток (440) 16 лет назад
Я всегда думала, что сплю тихонечко, свернувшись калачиком, на краю кроватки. Но мой МЧ говорит, что я раскидываю руки-ноги по всей постели и стягиваю с него одеяло:)))
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 16 лет назад
хотя сплю калачиком но все таки у меня двуспальная простор люблю