а КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ...

Полюшка Мастер (1760), закрыт 16 лет назад
... что в БЕЛОРУССИИ с декабря месяца отменяют льготы на проезд и различные другие услуги????остануться льготы только инвалидам...это нормально?
Лучший ответ
Королевишна Мыслитель (5200) 16 лет назад
Ну мы в России, слава Богу, но, блин, белорусские братья и сестры, искренне сочувствую!!! А студенчество, что ж не людь что-ли? Да нам же ж тяжелее всех, изверги одним словом!!!
Устойте им забостовку, чтоб знали как нас обижать!!!
Остальные ответы
Хеллен Гуру (4432) 16 лет назад
я никак не отношусь((
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
нормально...за всё нужно платить....))))
rE3x>>> Мастер (1761) 16 лет назад
если эти льготы переводят в зарплату, то обеими руками за. Не всем эти льготы нужны, чего не скажешь о деньгах. Так почему не сделать так чтоп люди сами распаряжались!
хотя я сам не как ) живу в эстонии)
Татьяна Мыслитель (8468) 16 лет назад
Все вопросы к Лукаshенко
Марина Яричина Мыслитель (6187) 16 лет назад
Ну у нас в городе тоже автобусники требуют который год льготы отменить. И их тоже можно понять - из городской казны им практически не возмещают то, что они возят бесплатно кучу народу. А бензин всё дорожает и дорожает, однако...